Результаты конкурса «Моя семейная реликвия»

С 9 марта по 5 апреля проводился региональный этап Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия». Конкурс состоял из 2 номинаций, в каждой из которых по 3 группы:

  1. Литература: младшая и средняя, старшая, молодежная.

2. Мультимедиа: младшая и средняя, старшая, молодежная.

В номинации «литература»:

— младшая и средняя школьная группа:

I место – Долотовская Елизавета Александровна, учащаяся МБОУ «Лицей № 1» Брянского района;

II место – Романченко Ангелина Владиславовна, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Новозыбков»;

II место – Чепикова Виктория Евгеньевна, учащаяся МБОУ «Гимназия №4» г. Брянска;

III место – Пунтус Анастасия Ярославовна, учащаяся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Клинцы;

III место – Сергачёва Кира Юрьевна, учащаяся МАОУ «Дятьковская городская гимназия» Дятьковского района Брянской области.

— старшая школьная группа:

I место – Морокова Александра Дмитриевна, учащаяся МБОУ «Гимназия №4» г. Брянска;

II место – Косарева Татьяна Николаевна, студентка ГБПОУ «Почепский механико-аграрный техникум»;

II место – Медведев Сергей Алексеевич, учащийся ГБОУ «Стародубский казачий кадетский корпус».

III место – Тарасова Полина Владимировна, учащаяся МБОУ «Гимназия №4» г. Брянска;

III место – Рассказова Ангелина Сергеевна, воспитанница МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска, детский клуб «Юность».

— молодежная группа:

I место – Ляпченкова Мария Вячеславовна, студентка ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет им. акад. И.Г. Петровского»;

II место – Концевич Диана Геннадьевна, студентка ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева»;

III место – Кондионов Иван Евгеньевич, студент Фокинского филиала ГАПОУ «БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева».

В номинации «мультимедиа»:

— младшая и средняя группа:

I место – Захаренков Дмитрий Андреевич, учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53 имени Героя Советского Союза Д.Н. Медведева» г. Брянска.

II место – Львович Екатерина Александровна, учащаяся МБОУ «Снежская гимназия» Брянского района;

III место – Прудникова Ульяна Александровна, учащаяся МБОУ «Смольянская средняя общеобразовательная школа».

— старшая группа:

I место – Барабанов Тимофей Константинович, учащийся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 58» г. Брянска;

II место – Буянова Арина Денисовна, учащаяся МБОУ «Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина»;

III место – Савченков Кирилл Алексеевич, учащийся МБОУ «Супоневская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.И. Чувина».

В номинации национальная премия на Всероссийский этап направлена Попович Софья Геннадьевна, представляющая Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского.

Поздравляем победителей и призеров!